Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Björnslaget 2021
Ende
3/9
4/9
5/9

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05090105 So 05/09 14:30 So 05/09 Plan 1 JAS - HJ18 Slutspel A Finale IBK GENARP 11 - 1 Kärra IBK/Floda IBK    
05090107 So 05/09 17:00 So 05/09 Plan 1 Herr Senior Slutspel A Finale CL98IC 4 - 3 Fristad GOIF GoIF    
05090106 So 05/09 15:45 So 05/09 Plan 1 Dam Senior Slutspel A Finale FBC Lerum A 4 - 3 IK Zenith    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05090104 So 05/09 13:00 So 05/09 Plan 1 Herr Senior Slutspel A Halbfinale CL98IC 4 - 2 Hovshaga AIF    
05090204 So 05/09 13:00 So 05/09 Plan 2 Herr Senior Slutspel A Halbfinale Fristad GOIF GoIF 4 - 1 Eslövs IBF    
05090103 So 05/09 11:20 So 05/09 Plan 1 Dam Senior Slutspel A Halbfinale FBC Vinga 0 - 2 IK Zenith    
05090203 So 05/09 11:20 So 05/09 Plan 2 Dam Senior Slutspel A Halbfinale FBC Lerum A 4 - 2 FBC Lerum U    
05090102 So 05/09 10:10 So 05/09 Plan 1 JAS - HJ18 Slutspel A Halbfinale CL98IC 2 - 7 Kärra IBK/Floda IBK    
05090202 So 05/09 10:10 So 05/09 Plan 2 JAS - HJ18 Slutspel A Halbfinale IBK GENARP 4 - 2 Lindås Rasta IBK    
05090101 So 05/09 09:10 So 05/09 Plan 1 Herr Senior Slutspel A 1/4-Finale CL98IC 4 - 0 FBC Vinga    
05090201 So 05/09 09:10 So 05/09 Plan 2 Herr Senior Slutspel A 1/4-Finale FBC Karlskrona 2 - 3 Eslövs IBF    
05090100 So 05/09 08:10 So 05/09 Plan 1 Herr Senior Slutspel A 1/4-Finale Fristad GOIF GoIF 5 - 1 Gränna AIS    
05090200 So 05/09 08:10 So 05/09 Plan 2 Herr Senior Slutspel A 1/4-Finale Hovshaga AIF 2 - 1 IK Zenith div 1    
04090113 Sa 04/09 22:00 Sa 04/09 Plan 1 JAS - HJ18 Grp B Ik Zenith 3 - 5 FBC Karlskrona    
04090213 Sa 04/09 22:00 Sa 04/09 Plan 2 Herr Senior Grp D FBC Vinga 2 - 4 FBC Karlskrona    
04090311 Sa 04/09 22:00 Sa 04/09 Plan 5 Herr Senior Grp B Lindome IBK 1 3 - 6 CL98IC    
04090412 Sa 04/09 22:00 Sa 04/09 Plan 4 Dam Senior Grp B FBC Vinga 1 - 5 Kärra IBK    
04090112 Sa 04/09 21:00 Sa 04/09 Plan 1 Dam Senior Grp B Munka Ljungby IBK 1 - 3 FBC Lerum U    
04090212 Sa 04/09 21:00 Sa 04/09 Plan 2 Herr Senior Grp C Lindome IBK 2 1 - 1 IK Zenith div 1    
04090310 Sa 04/09 21:00 Sa 04/09 Plan 5 Herr Senior Grp D Rydboholms SK 7 - 1 Månsarps IBK    
04090411 Sa 04/09 21:00 Sa 04/09 Plan 4 Dam Senior Grp A Onsala IBK 5 - 1 IK Zenith    
04090111 Sa 04/09 20:00 Sa 04/09 Plan 1 Herr Senior Grp C Tranemo IBK 3 - 5 IBS Svedala    
04090211 Sa 04/09 20:00 Sa 04/09 Plan 2 JAS - HJ18 Grp B IBK GENARP 6 - 1 Fristad GOI...eckling Vit    
04090410 Sa 04/09 20:00 Sa 04/09 Plan 4 Dam Senior Grp A IBK Alingsås 2 - 4 FBC Lerum A    
04090110 Sa 04/09 18:00 Sa 04/09 Plan 1 Herr Senior Grp B CL98IC 6 - 2 Eslövs IBF    
04090210 Sa 04/09 18:00 Sa 04/09 Plan 2 Dam Senior Grp B Kärra IBK 1 - 3 FBC Karlskrona    
04090309 Sa 04/09 18:00 Sa 04/09 Plan 5 Herr Senior Grp A Hovshaga AIF 1 - 1 Eken IBK    
04090409 Sa 04/09 18:00 Sa 04/09 Plan 4 Herr Senior Grp D FBC Karlskrona 5 - 1 IBF Älvstranden    
04090109 Sa 04/09 17:00 Sa 04/09 Plan 1 Herr Senior Grp D Månsarps IBK 1 - 1 FBC Vinga    
04090209 Sa 04/09 17:00 Sa 04/09 Plan 2 Herr Senior Grp C IK Zenith div 1 0 - 7 Fristad GOIF GoIF    
04090308 Sa 04/09 17:00 Sa 04/09 Plan 5 Dam Senior Grp A IK Zenith 3 - 2 Varla IBK DAM    
04090408 Sa 04/09 17:00 Sa 04/09 Plan 4 Dam Senior Grp B FBC Lerum U 2 - 3 FBC Vinga    
04090108 Sa 04/09 16:00 Sa 04/09 Plan 1 Herr Senior Grp C IBS Svedala 3 - 3 Lindome IBK 2